Детская коляска 2 в 1 Roan Bass Next Eco (Роан Басс Некст)

Bass Next Eco
64100,00
р.
Номера телефона наших менеджеров:

8-926-363-83-74 - Иван
8-926-141-22-71 - Руслан


WhatsApp наших менеджеров:
8-926-363-83-74 - Иван
8-926-141-22-71 - Руслан


Новинка 2021! Обновленная модель самой популярной коляски Roan!

Детская коляска 2 в 1 Roan Bass Next Eco (Роан Басс Некст) - это новая маневренная универсальная коляска на поворотных колёсах. В этой коляске сочетаются малый вес, лёгкий ход и хорошая амортизация. Она отлично подойдёт для городских прогулок, не подведет на бездорожье и зимой на дороге вы будите чувствовать себя комфортно

Люлька

Люлька детской коляски 2 в 1 Roan Bass Next (Роан Басс Некст) выполнена из ударопрочного, морозостойкого пластика, на дне есть отверстия для проветривания и отвода влаги.

Специальный подъёмный механизм, с его помощью можно поднимать и опускать подголовник в люльке.

Наружный размер люльки: 88 х 43 см

Внутренний размер по верху люльки: 84 х 38 см

Глубина люльки: 25 см

Вес люльки: 4,6 кг

Внутри расположен матрасик в хлопковом чехле, который легко снимается для стирки.

Вся внутренняя обшивка выполнена из хлопка, пристёгнута молнией, можно снимать для стирки.

Капор имеет жёсткое крепление к люльке, на нём находится ручка для переноски люльки, в раскрытом положении он фиксируется, для сложения необходимо нажать кнопки с двух сторон. В капор встроена антимоскитная сетка и дополнительный козырёк для защиты от солнца и дождя.

Накидка на люльку имеет дополнительный отворот со смотровым окном, сам отворот полностью закрывает ребенка от непогоды и крепится за счёт магнитов.

Все элементы взаимодействия люльки бесшумные.

Люльку можно установить в любом направлении, установка происходит в 1 движение, просто поставьте люльку на раму до щелчка. Для снятия люльки необходимо взять за 2 ручки и потянуть вверх и тогда люлька отцепится от рамы

Рама

Стальная рама коляски Roan Bass Next (Роан Басс Некст) окрашена порошковой краской в чёрный, белый или серый цвет. Складывается рама очень компактно 81 х 60 х 33 см и имеет вес 9 кг.

Главная особенность рамы - это система SAS 4 амортизатора установленных на заднем шасси и по центру рамы, 2 последних можно отключить.

Ручка регулируется по высоте и имеет 7 положений с шагом 8 см. Самое нижнее положение - 80 см от пола. Верхнее положение - 116 см от пола. Ручка отделана высококачественной экокожей. На раме присутствуют предохранители от случайного сложения или разложения рамы.

Надежный стояночный тормоз включается специальной педалью.

Корзина тканевая закрытая.

Колёса ненадувные безкамерные (гелевые), передние 10 дюймов (25,4 см), задние 12 дюймов(30,48 см). В дисках установлены подшипники для обеспечения мягкого хода. Передние колёса поворачиваются на 360 градусов с возможностью фиксации положения "только прямо" с помощью удобного кольца.

Новый надежный тип крепления передних колес, с удобным фиксатором "кольцо". Система антишок на передних колёсах.

Фирменная подножка Roan с логотипом.

За счёт хорошей геометрии рама компактна, входит в большинство дверей и лифтов, но при этом достаточно устойчива и не заваливается на бордюрах.

Ширина задней оси 60 см, передней 37 см

Прогулочный блок

Ширина прогулочного блока: 34 см

Высота спинки: 50 см

Глубина сиденья: 27 см

Длина подножки : 18 см

Вес: 4,1 кг

Прогулочный детской коляски 2 в 1 Roan Bass Next (Роан Басс Некст) блок можно установить лицом по ходу движения или лицом к маме.

Спинка прогулочного блока откидывается до 175 градусов, имеет 3 положения регулировки. Максимальное спальное место: 84 х 34 см. Подножку можно поднять или опустить. Подножка заламинирована, что спасает её от грязи.

Прогулочный блок имеет пятиточечные ремни безопасности и бампер-ограничитель с отделкой из экокожи. Бампер можно отсоединить с одной стороны и просто откинуть для удобства посадки ребенка.

Прогулочный блок имеет отдельный функциональный капор, который можно снять. В капоре есть дополнительный отсек для увеличения покрытия, также есть дополнительный козырёк.

Тёплая накидка на ножки имеет хороший запас по размеру и удобно крепится к прогулочному блоку на кнопках

Цвет: Black

Материал: Eco

Другие цвета